МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Тяжело, когда в электрике слабо разбираешься, ее заменой в доме заниматься. Я намучился прилично, решил всё-таки обратиться за помощью. Какого производителя лучше брать и где. Буду рад, услышать ответы по теме.

0

2

Здравствуйте, имеете ввиду производителя электрики? Если да, то могу рекомендовать смотреть в этом магазине электрику https://electrica220.ru/ здесь товар от известных производителей, которые уже давно доказали свое качество, при этом цены здесь доступные, так как это интернет-магазин, мы здесь покупали электрику для проводки в квартире, оченб довольны, так что и вам советую.

0

3

Нужно было изначально не тратить время и нервы, а обращаться к специалистам, таким как http://www.etw-russia.ru/ . Слышали о газопоршневой установке? Принцип работы газопоршневой когенерационной установки состоит в передаче двигателем своей механической мощности генератору, приводя его в действие для выработки электрической энергии, а образуемое в результате работы двигателя тепло одновременно утилизируется для производства тепловой энергии. Поэтому вы получаете сразу и тепло, и электроэнергию. Отличный вариант)

0

4

Любая электрификация требует подготовки и согласования различных документов и проектов, а также реализации цикла электромонтажных работ. Решить все эти задачи под силу лишь специализированной компании, имеющей успешный опыт в электрификации загородных объектов, например компании https://good-zem.com/ . Она специализируется не только на электрификации, но и на строительстве домов, покупке земельного участка и т.д.

0

5

Все, что касается освещения очень советую вам брать в Компании «Винчи» https://vincci.ru/ Они продают светодиодное оборудование в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владимире, Перми и других регионах России по приемлемым ценам. Начиная с 2011 года компания "Винчи" - официальный дилер крупнейших производителей LED-изделий на российском рынке.

0

6

У нас компания возводит различные строительные объекты. Всегда тщательно выбираем подрядчиков. Что касается электрификации, то сотрудничаем с компанией Элезар https://elezar.ru/
Они все грамотно и четко выполняют, очень внимательны к технической документации. К монтажу сетей не возникает вопросов

0



Яндекс.Метрика