МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Сыворотка EpiTech 60 seconds моментального действия


Сыворотка EpiTech 60 seconds моментального действия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старшая сестра покупала сыворотку моментального действия EpiTech 60 seconds в Москве и показала какой эффект она производит на кожу уже через минуту. Я была удивлена, посмотрев на нее перед нанесением сыворотки и после нанесения спустя пару минут. Решила, что куплю и себе. Обязательно воспользуюсь, когда будет подходящий момент. Продается вот здесь https://sixty-seconds.ru/ сыворотка EpiTech 60 seconds с доставкой курьером по Москве. Заказала и попала на акцию с бесплатной доставкой. Отличная сыворотка, использовала немного для того чтобы убрать глубокую морщину на лбу. Мне тоже очень понравился этот продукт. Работает реально мгновенно.

0

2

Правильно ли я поняла, что сыворотка моментально убирает морщины? Маска пленка тоже убирает и стягивает кожу, но морщины некуда не деваются, после снятия они тут как тут.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Сыворотка EpiTech 60 seconds моментального действия


Яндекс.Метрика