МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные услуги » Кто сделает водоснабжение и канализацию в коттедже в Москве?


Кто сделает водоснабжение и канализацию в коттедже в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Искали мастеров, которые сделают подключение к канализации и разводку водоснабжения в новом загородном доме. Нашла в сети компанию «Ремонт Престиж» https://remontprestizh.ru/ и доверила выполнение работы этим специалистам после того как прораб Александр приехал бесплатно, рассчитал полную смету на материалы и работу. Все работы выполнили быстро и качественно. Сделали всё чтобы дом наконец-то стал жилым. Водоснабжение и канализацию проложили на совесть, используя современные материалы и оборудование. Все четко, по плану и согласно озвученной стоимости. Учли все наши пожелания. Отличные специалисты. Могу их только порекомендовать.

0

2

Возьму на заметку.

0

3

В прошлом году делали скважину методом горизонтально направленного бурения. Этот метод сейчас очень популярный и к тому же безопасный и бюджетный. Строители использовали буровой раствор от компании https://bentolux.ru/ , основное назначение которого создать благоприятную среду для бурения скважины, и этому способствуют полимеры и различные добавки. Материал этот высочайшего качества, так что скважина получилась крепкая и надежная.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные услуги » Кто сделает водоснабжение и канализацию в коттедже в Москве?


Яндекс.Метрика