МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Зеркала для барбера


Зеркала для барбера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте где можно заказать зеркала для барбера?

0

2

Мы когда открывали свой салон красоты, то заказали зеркала для барбершопа в Мэдисон https://madison.ru/catalog/mebel-dlya-b … a-barbera/ с доставкой проблем не было и зеркала у них большие и красивые. Теперь если будем расширяться, то заказывать мебель и оборудование будем только у них.

0

3

Подскажу вам еще сайт, где сможете купить инструменты для работы, а именно шейвер Andis https://www.andis.com.ru/catalog/shaving/ и необходимые к нему запчасти. Это официальный сайт, где представлены актуальные на сегодня машинки и триммеры. Думаю что вы и сами знаете, что данная компания является одной из самых известных и надежных.

0

4

Знаю, что многие покупают на WB зеркала для барбера и другие инструменты и косметику.

0

5

Добрый день. Посмотрите сколько стоит зеркало настенное в магазине https://зеркалоспб.рф/shop/nastennye-zerkala/, который всегда предложит лучшие изделия по хорошей цене. Прямо на сайте есть масса примеров, из которых можно выбрать именно то, что вам понравится. А дальше заказывайте, даже комбинацию нескольких вариантов. Все выполнят оперативно, аккуратно и четко!

0

6

Мне кажется, что стоит открыть свой салон барбершоп. Говорят, что это прибыльное дело.

0

7

Верно, дело того стоит. Сейчас барбершоп как бизнес - это то направление, которое не нуждается в огромных вложениях. Тем более, что можно купить готовую франшизу вот здесь https://muzhiki.pro/franchise/ и забыть о многих организационных вопросах, на котором могут проколоться новички в бизнесе. У меня свой барбершоп, я доволен, что выбрал именно такое дело.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Зеркала для барбера


Яндекс.Метрика