МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Деревянный дом


Деревянный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хотим на дачном участке построить деревянный дом, в какой фирме наиболее удачные проекты можно посмотреть и заказать строительство?

0

2

Здравствуйте, мы заказывали строительство деревянного дома в московской фирме, вот ее контакты https://www.domizbrysa.ru/catalog/derevyannye-doma/ здесь у них сразу можете посмотреть проекты домов, проконсультироваться, задать вопросы, которые вам интересны, могу сказать про эту фирму, работаю качественно, цены за строительство приемлемые, знаю сам, так как обращался.

0

3

Такой дом можно и самому построить, главное нужно всё просчитать до мелочей и купить строй материал.
Мне кажеться самый популярный клеенный брус.

0

4

Все верно! Могу посоветовать хорошую проверенную компанию. Там вы найдете все что вам нужно https://zavodoles.ru/ я заказывал себе у них проэкт, очень круто получилося, советую обратить внимание на них.

0

5

Когда дом находится еще на стадии проекта, не пожалейте финансов на разработку и установку противопожарной сигнализации. Это очень актуально для загородных домов из легко горючих материалов. Грамотно все сделать помогут специалисты этой компании http://isetane.ru/consult/aupsandaupt. Они предоставляют весь спектр монтажных и пуско-наладочных работ.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Деревянный дом


Яндекс.Метрика