МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » кодирование в Москве


кодирование в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим закодировать свекровь от алкогольной зависимости. Уже устали уговаривать и следить за ней, чтоб не пила. Ничего не помогает и жизни нормальной нет никому. Она согласна на кодировку. Кто знает, где кодируют, чтоб была проверенная клиника и уже могли сказать, что после обращения туда кто-то бросил пить у вас из знакомых?

0

2

Женский алкоголизм - это худший вариант зависимости, женщины спиваются очень быстро(( Мы приехали в Москву к моей тете три года назад в гости и пришли в ужас, там такое творилось у нее дома, она пить стала и за год превратила свой дом в притон какой-то. Мы вызвали ее сына и с ним вместе отвезли ее в наркологию Либерти-Мед там же в Москве в наркологу Беку Антону Романовичу, которого нам посоветовала ее соседка. Какой умничка этот врач, ведь умеет разговаривать с такими пациентами, провел такую беседу перед кодированием, а пришлось и детоксикацию проводить, и убеждать ее лечиться. У них есть и услуга "мотивация на лечение" и не один член ее семьи ее не смог убедить, а этот врач уговорил ведь. С тех пор со спиртным она завязала, мы к ней часто приезжаем в гости, видели, что ни ее собутыльников там и близко нет, ни спиртного в доме нет вообще, работает.

0

3

Да, тут нужна поддержка человеку

0

4

Ещё клиника лечения алкоголизма Наркоблок эффективно лечит от алкоголизма на любой стадии заболевания. Обратившись туда, можно рассчитывать на огромную помощь и полное анонимное лечение. Стесняться нечего, но всё-таки скрыть своё пребывание в реабилитационном центре можно.

0

5

А я слышал, что кодирование тоже может повлечь за собой негативные последствия. После истечения срока действия кодировки, нередко происходят рецидивы с еще большим размахом.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » кодирование в Москве


Яндекс.Метрика