МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Всероссийский рейтинг адвокатов и юридических компаний


Всероссийский рейтинг адвокатов и юридических компаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый  день! Рейтинг адвокатов Москвы, оказывающих юридические услуги, Список лучших юридических фирм и Список лучших адвокатов https://top-advokats.ru/rejtingi-advoka … slugi.html для самостоятельного поиска и выбора юридических услуг необходимого специалиста в различных сферах права. Информация о фирме, практика, отзывы клиентов.

0

2

fodbu написал(а):

Список лучших юридических фирм и Список лучших адвокатов

Любые рейтинги, могут быть специально подготовлены под определенных адвокатов или адвокатские компании. Как по мне, лучше сарафанного радио пока ничего не придумали. Мои коллеги по работе, мне посоветовали обратится в правовой центр "Лоерс" https://ipkl.ru, который расположен в районе Нагатино- Садовники, недалеко от станции метро Коломенская. Я остался доволен.
Рекомендую!

0

3

Нам помог юрист Кульков, он работает в Санкт-Петербурге обычно, но и в Москву приезжает. Уголовное дело нашего сына было весьма серьёзным, срока избежать не удалось, но по статье сбыта наркотиков почти не реально оправдаться, а так дали 4 года место 8, что прокурор требовал. Записывайте телефон кому надо +7(812)955-62-18.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Всероссийский рейтинг адвокатов и юридических компаний


Яндекс.Метрика