МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Материалы для ногтей


Материалы для ногтей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие женщины, сегодня мы проведем краткий обзор аппаратов для сушки ногтей! Ни для кого не секрет, что для создания красивого маникюра сейчас используют различные материалы. Они стильно выглядят, длительное время держатся на ногтях, не портят пластину.Единственный недостаток – материалы долго высыхают.

Отредактировано алиекс (2020-01-11 11:31:20)

0

2

Как для салонного, так и для домашнего педикюра нередко используются песочные колпачки - доступные и эффективные насадки. Шлифовка с их помощью способствует сохранению гладкости кожи на длительный срок.

0

3

Рекомендую отличный сайт на котором можно прикупить товары для ухода за ногтями  http://atica.com.ua/ и товары качественные что уже само по себе отлично

0

4

А мне такие сушки вообще не нужны, я не крашу ногти гель-лаками.

0

5

На руках делаю в салоне гель-лак, но о колпачках не слышала ничего, странно почему мне такое не предлагают

0

6

Я сама себе нейл-мастер! Уже привыкла самостоятельно ухаживать за ручками и ножками! Приловчилась даже к специализированному оборудованию, которое используют мастера, так как купила такие  https://оптомвыгодно.рф/catalog/mashinki_dlya_manikyura_i_pedikyura_1/ машинки для маникюра и педикюра, которые и вам советую заказать. Теперь не нуждаюсь в салонах! А на счет покрытия, то гель-лак сушу в лампе, купленной в тот же магазине Оптомвыгодно.рф, ведь только так можно данный материал высушить и никакие колпачки тут не нужны.

0

7

А кто-то пользуется втиркой? Какую посоветуете?

0

8

Моя девушка поступает по-другому. Говорит зачем мне вдаваться в подробности что такое втирка, колпачки. Этим должны интересоваться профессионалы, это их работа, их уровень. А мне достаточно посетить один из маникюрных салонов https://www.yell.ru/moscow/chain/studiy … y_9760547/ и рассказать что и как я хочу.

0

9

Не нравится гель-лак от слова совсем, предпочитаю просто натуральные ухоженные ногти без геля.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Материалы для ногтей


Яндекс.Метрика