МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Настольные календари


Настольные календари

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы открываем большой книжный магазин в Подольске и хотим тем покупателям,  кто купит несколько книг на определенную сумму дарить небольшие настольные календари. Посоветуйте кто может такие сделать?

0

2

Здорово когда открываются новые не винные или пивные магазины, а книжные. Правда книги стали стоить очень дорого. Мне кажется лучше рекламой будет снизить цены например. Но если вы решили дарить настольные календари, то ваше право конечно. Тем более если они будут и правда необычные, как например, вот на этом сайте https://geliografic.ru/servicescalendartable Кстати может у них и сделайте заказ. И желаю вам больше покупателей.

0

3

Согласен что книги очень дороге сейчас. Я уже лет сто не покупал наверное. Читаю в основном через интернет. Но ни что не сравнится с живой книгой в руках. Надеюсь вы сделаете очень красивый календарь. ради которого люди в очередь выстроятся.

0

4

Ну чтобы заманить покупателей за книгами. надо сильно постараться. Хотя в вот в наш книжный магазин рядом с  домом много ходят, как это не удивительно. Даже интересно как у вас все выйдет.

0

5

В поисковике можете посмотреть, кто занимается типографией конкретно в Вашем районе.

0

6

Спасибо за инфу

0

7

Очень оригинально смотрятся.

0

8

В любой типографии вам смогут помочь

0

9

Делайте со своей рекламой

0

10

А в книжные еще кто-то ходит?

0

11

И куда их вообще можно?

0

12

Это хобби конечно хорошее

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Настольные календари


Яндекс.Метрика