МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Где быстро сдать анализы


Где быстро сдать анализы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время стала замечать, что ребенок стал плохо питаться у него периодически болит и кружиться голова. Мать говорит что ребенку просто не хватает витаминов, но я думаю что проблема не в этом. Вообщем хотим сдать анализы, в обычную больницу идти нет смысла, так как сами понимаете, какой уровень сейчас медицины, да и результаты ждать долго. Лучше пойти в частную клинику. Кто может посоветовать проверенную хорошую клинику или лабораторию?

Отредактировано москвич (2020-01-07 11:28:37)

0

2

Конечно идите в частную клинику, сдадите анализы и вам буквально за несколько часов, максимум на следующий день дадут результаты.

0

3

В обычной понятное дело вы будите ждать результатов, очень долго. Я сам был в подобной ситуации, поэтому по совету знакомых обратился вот сюда http://gemotest.ru это медицинская лаборатория где можно Сдать анализы,буквально за день вам скажут результаты, клиника проверенная с самым новейшим оборудованием, любые анализы. Стоит не дорого и без очередей. Вообщем советую.

0

4

А почему бы не пойти в обычную больницу? Я думаю вам там помогут и в нужном направлении отправят лечиться.

0

5

Привет. Вот лучшая больница  https://phlebolog.org по таким делам! Моя мама обращалась к ним и могу с уверенностью сказать, что они лучшие в своём деле! Быстро решили проблему и очень помогли

0

6

Конечно нужно идти в частную клинику, пройти обследование на нормальном оборудовании. В клинике "Медицина" https://ooo-medicina.ru/ хорошая лаборатория, я пару раз сдавала там анализы на гормоны. Результат был на следующий день. И вообще мне там нравится, к гинекологу туда хожу. Чистенько, уютно, внимательные врачи. Педиатр, кстати, тоже есть.

0

7

Если заботитесь о своем здоровье, а так же рассчитываете на качество оказанной медицинской помощи, то выбирайте частный медицинский центр. У меня на этот случай уже довольно знакомые доктора в центре Здравица, куда обращаюсь, чтобы вылечиться. Так что полное обследование пройти у них можно и сдать анализы. Сейчас меня консультирует врач  https://www.zdravitsa.ru/services/vzroslyim/nevrolog невролог, так как появились частые головные боли, головокружение, шум в ушах и приступы потери сознания. Я не стала медлить и сразу же побежала выяснять причину.

0

8

«Медицинский центр лабораторной диагностики» – это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на восстановление и поддержание здоровья.

Здесь принимают по предварительной записи, что позволяет пациентам избегать очередей. В медицинском центре https://cld-gorki.ru/ вас встретят опытные доктора различных узких и общих направлений: гинеколог, педиатр, терапевт, стоматолог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ диагностика, которые найдут индивидуальный подход, решат проблему, назначат процедуры и медикаментозные средства для эффективного лечения.

УЗИ и функциональная диагностика проводятся с помощью оборудования экспертного класса, также в клинике Вы можете посетить стоматологический кабинет, оснащенный новейшими аппаратами и установками. Дантисты занимаются лечением, протезированием, отбеливанием зубов, установкой металлокерамических и циркониевых коронок, бюгельных протезов и т.д. Клиника открыта шесть дней в неделю с 8 утра.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Где быстро сдать анализы


Яндекс.Метрика