МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Поведение ребенка при РАС


Поведение ребенка при РАС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У моего племянника заболевание - расстройство аутического спектра. Меня больше всего удивляет, что он может часами биться об стену головой. Может стоит к врачу записаться? Или это нормальное поведение для ребенка с таким заболеванием?

0

2

Это ненормальное поведение, обязательно нужна помощь специалиста для корректировки поведения. Возможно, ребенка что-то беспокоит, а быть может, таким образом, он привлекает внимание родителей. Как у него с речью? Он может внятно объяснить причину? Поговорите обязательно с ребенком. Можно же жестами объяснить попробовать, есть даже карточки специальные для детей с РАС, которые плохо разговаривают. В статье доктора Шишонина вы можете подробнее прочитать про нежелательное поведение у детей с РАС https://shishonin.ru/poleznaya-informac … tej-s-ras/ Но я бы советовал не затягивать и обратиться к доктору.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Поведение ребенка при РАС


Яндекс.Метрика