МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Опыт применения Анаферона детского: делитесь впечатлениями!


Опыт применения Анаферона детского: делитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования Анаферона детского? Хотелось бы узнать, как вы применяли этот препарат для профилактики и лечения у детей. Мне интересно, какие схемы приема вы использовали и каковы были результаты? Слышал, что многие родители выбирают его для поддержания иммунитета у детей. Буду благодарен за ваши рекомендации и опыт!

0

2

Мы использовали стандартную схему приема: одна таблетка в день в течение недели, затем одна таблетка через день в течение месяца. Это было частью профилактической программы в осенне-зимний период здесь. Результаты были впечатляющими - малыш почти не болел, даже при контакте с больными детьми в детском саду.

Нам понравилось, что Анаферон детский не вызывал нежелательных реакций, и сын легко принимал таблетки. Препарат, как нам кажется, помог поддержать его иммунитет в периоды повышенного риска. Конечно, каждый организм индивидуален, но мы остались довольны результатами. Могу рекомендовать этот вариант для поддержания здоровья детей в период эпидемий и простуд. Кто-то еще пробовал? Поделитесь своим опытом!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Опыт применения Анаферона детского: делитесь впечатлениями!


Яндекс.Метрика