МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Какие у вас любимые легкие рецепты? Поделитесь опытом!


Какие у вас любимые легкие рецепты? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос к вам. Часто сталкиваюсь с проблемой выбора быстрого и вкусного рецепта для ужина. Не хочется тратить много времени, но и вкус не хочется жертвовать. Может быть, у кого-то есть любимые легкие рецепты, которые можно приготовить быстро? Поделитесь, пожалуйста, идеями!

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим открытием в кулинарии. Недавно наткнулся на отличный сервис https://eda.menu/recepty/vtorye-blyuda там собраны легкие и вкусные рецепты на любой вкус. Я часто использую этот ресурс для вдохновения. Например, попробуй приготовить тайский салат с курицей и манго. Просто удивительный вкус, а приготовление займет минимум времени. Ты можешь найти этот рецепт и множество других на eda.menu. Там даже есть подробные шаги с фотографиями, что делает процесс готовки еще проще.

0

3

Обожаю постные блюда рецепты! Очень понравилось блюдо из отварного риса и овощей, которое готовится очень просто и относительно недолго. Все ингредиенты – бюджетные и всегда имеются под рукой. Такие котлетки несут в себе «тройную пользу» – питательность, скорость приготовления и доступность. Обязательно приготовьте!
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/368/sm_367392.jpg
Продукты (на 3 порции)

  • Рис круглозёрный – 200 г

  • Морковь – 150 г

  • Лук репчатый – 120 г

  • Сухари панировочные – 3 ст. ложки

  • Масло растительное (для жарки) – 40-50 мл

  • Соль – по вкусу

  • Перец чёрный молотый – по вкусу

  • Перец красный молотый (по желанию) – по вкусу

  • Перец белый молотый (по желанию) – по вкусу

Как приготовить:

  • Подготавливаем продукты для приготовления котлет из риса и моркови.

  • Рис тщательно промываем и заливаем 400 мл воды. Отвариваем до готовности, примерно 20 минут после закипания. Добавляем соль, чёрный молотый перец (и, по желанию, красный и белый молотый перец), перемешиваем и даём немного остыть.

  • Лук очищаем и нарезаем небольшими кубиками. Морковь очищаем и натираем на мелкой тёрке. В сковороде разогреваем 2 ст. ложки растительного масла и обжариваем лук с морковью примерно 8-10 минут. Затем даём немного остыть.

  • Соединяем обжаренные овощи и отваренный рис. Тщательно перемешиваем, при необходимости солим по вкусу. Из получившейся массы влажными руками формируем небольшие овальные котлетки. У меня получилось 11 штук. Обваливаем каждую котлетку в панировочных сухарях.

  • В сковороде разогреваем растительное масло и обжариваем котлетки примерно по 3-4 минуты с каждой стороны, до хрустящей румяной корочки.

  • Аппетитные, румяные постные котлетки из риса, лука и моркови готовы.

Приятного аппетита!

0

4

Я люблю разнообразие, поэтому стала делать боулы, которые полезны и просты в приготовлении. У меня всегда в холодильнике есть отварная индейка, лосось, тунец или морепродукты. А также разные овощи и бобовые. Каждый вечер просто меняю ингредиенты и наслаждаюсь полезной и вкусной едой.

0

5

Graph написал(а):

У меня вопрос к вам. Часто сталкиваюсь с проблемой выбора быстрого и вкусного рецепта для ужина. Не хочется тратить много времени, но и вкус не хочется жертвовать. Может быть, у кого-то есть любимые легкие рецепты, которые можно приготовить быстро? Поделитесь, пожалуйста, идеями!

Если что-то быстрое на ужин, то это будут макароны с томатным соусом и какое-то мясо или запеченная красная рыба. Вкусно, питательно, быстро и с готовкой возиться долго не нужно. Люблю такие блюда. А вкусный томатный соус из натуральных ингредиентов можно заказать в Ла Маре https://lamaree.ru/catalog/tomatnyy-sous/ Сам такой не сделаешь. Они выручают с доставкой, по Москве курьерская служба развозит заказы. Всегда подстраиваются под пожелания клиента. Ассортимент очень большой.

0

6

Вкусный томатный соус можно найти и во Вкусвилле у дома, и в др магазинах.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Какие у вас любимые легкие рецепты? Поделитесь опытом!


Яндекс.Метрика