МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КОНЦЕРТ. МУЗЫКА. » Какой музыкальный сайт лучше выбрать?


Какой музыкальный сайт лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу найти музыкальный сайт для прослушивания музыки. Можете порекомендовать какой-то хороший ресурс? Ну только чтобы не очень много рекламы там было.

0

2

Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Недавно я открыл для себя сайт https://tonuz.net и могу сказать, что он действительно отличный выбор. Там можно бесплатно слушать музыку онлайн или скачивать её на устройство. Мне особенно понравилось большое разнообразие треков различных жанров - от популярных хитов до менее известных композиций. Еще один плюс - удобный интерфейс сайта, который делает прослушивание максимально комфортным. Также на сайте можно создавать собственные плейлисты с любимыми треками и даже скачивать их для прослушивания в автономном режиме. В общем, я очень доволен этим сайтом и рекомендую его всем, кто ищет качественный и удобный музыкальный ресурс.

0

3

В вк тоже есть такие функции, но платная подписка.

0

4

Добрый вечер форумчане.
Советую вам отличного артиста с патриотическими песнями  Петра Казакова
Мне очень понравилась его новая песня Реквием . Чувствуется сила в голосе.
Бесплатно слушать Реквием можно сайте артиста бесплатно . Так можно скачать, если понравится

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КОНЦЕРТ. МУЗЫКА. » Какой музыкальный сайт лучше выбрать?


Яндекс.Метрика