МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рафшторы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток. Для защиты окон использовались раньше ставни, но сейчас они превратились в функциональные рольставни, которые не только практичны, но и невероятно красивы. Могут защитить помещение от взлома даже лучше, чем привычные оконные решетки, которые ранее часто устанавливали на окна первого этажа. B любом случае вероятность проникновения есть, но ворам придется очень длительное время стараться открыть жалюзи, чем они, несомненно, привлекут внимание соседей и самих домочадцев. Рафшторы я установила на все окна в доме, и вот уже по прошествии года их эксплуатации все больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Для начала, с их помощью, я смогла регулировать поток солнечного света в таком количестве, который мне необходим, причем раздельная регулировка светового потока в верхней и нижней части окна позволяет добиться оптимального комфорта для помещения, затем я оценила то, что, находясь снаружи окна, эти шторы не позволяют солнечным лучам нагревать окна и температура в моей гостиной упала на несколько градусов и это позволило мне полностью отказаться от мысли об установке кондиционера. И еще, внешнее расположение рафштор украсило мой дом, они смотрятся очень здорово благодаря выбранному цвету, прекрасно гармонирующему с внешним оформлением дома, плюс к этому, при полном закрытии, рафшторы вполне выполняют роль защитных ставен, что меня тоже очень порадовало. Еще, что хочется добавить, это простота монтажа, надежность и качество конструкции и удобство в их управлении. Подробности тут: httрs://рафштора.рф/. Была рада помочь.
https://i.imgur.com/ArBi404.jpg

0

2

Здорово, но только получается, что их нужно мыть, потому что они на улице.

0



Яндекс.Метрика