МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Химия. Бытовая химия. Нефтехимия. Сырьё. » Дизельное топливо в Москве: Поделитесь опытом покупки?


Дизельное топливо в Москве: Поделитесь опытом покупки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Кто-то заказывал дизельное топливо в Москве оптом? На какой компании лучше остановиться? Интересует надежность поставок и качество топлива. Может быть, есть какие-то нюансы, о которых стоит знать? Спасибо за опыт и советы!

0

2

Я недавно заказывал дизельное топливо для своего бизнеса. После поиска подходящего поставщика остановился на mos-oil.ru зимнее дт здесь. Их услуги меня приятно удивили - оперативная доставка по Москве и области, а главное, цены весьма конкурентоспособны. Я выбрал опцию с доставкой от 1000 литров, и они точно соблюли условия.

Мне особенно понравилась прозрачность в коммуникации: уточнили все детали, не было никаких скрытых платежей. Топливо пришло вовремя, качество соответствует заявленным стандартам. Общий опыт оставил положительные впечатления, и я рекомендую mos-oil.ru тем, кто ищет надежного поставщика дизельного топлива в Москве и области.

0

3

А есть ли при оптовых заказах какие-то скидки для больших партий?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Химия. Бытовая химия. Нефтехимия. Сырьё. » Дизельное топливо в Москве: Поделитесь опытом покупки?


Яндекс.Метрика