МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Ковры для спортивной гимнастики


Ковры для спортивной гимнастики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какой срок гарантии на ковры для спортивной гимнастики предоставляется компанией GymProf? Скажите, где вот продаются именно настоящие, не подделка.

0

2

Доброе утро, насколько я помню, на ковры для спортивной гимнастики, произведенные компанией GymProf, предоставляется гарантия сроком на 5 лет. Но это не точно, я просто забыл какая там гарантия, потому что она в принципе мне и не нужна, и так вижу, что ковры много премного лет нам смогут прослужить. Если вам важно это узнать, то смотрите сайт компании у которой вы сможете заказать именно самые настоящие ковры для спортивной гимнастики. У нас уже несколько спортивных залов оборудованы именно их коврами и проблем абсолютно никаких нет. Если вы в поисках действительно хорошего ковра для спортивной гимнастики, то лучшего варианта вам наверное и не найти, только GymProf.

https://i.postimg.cc/bYSNTvDp/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Ковры для спортивной гимнастики


Яндекс.Метрика