МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­ПРАЗДНИК. События Даты » Гелиевые Шары. Цветы. » Где заказать цветы с оперативной доставкой в Москве?


Где заказать цветы с оперативной доставкой в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, где можно заказать красивый букет цветов в Москве с оперативной доставкой? Планирую приятный сюрприз, и хочу, чтобы цветы были свежими и качественными. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно заказывал цветы через Wflowers в Москве, и остался доволен сервисом вот нежные розы здесь. Во-первых, у них большой выбор свежих букетов, особенно рядом с метро Сокол и Аэропорт. Флористы там действительно опытные, помогли подобрать стильный букет для моего случая. Оперативная доставка - это не преувеличение. Мой заказ был у меня через пару часов после оформления. И если что-то задерживается, они обещают доставить букет за свой счет, что приятно. Цены тоже порадовали. Работают напрямую с поставщиками, поэтому цены минимальные. А еще есть скидка 15% для постоянных клиентов, что добавляет бонусов.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­ПРАЗДНИК. События Даты » Гелиевые Шары. Цветы. » Где заказать цветы с оперативной доставкой в Москве?


Яндекс.Метрика