МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Организация онлайн-трансляций: советы и опыт участников


Организация онлайн-трансляций: советы и опыт участников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно, кто-то заказывал онлайн-трансляции мероприятий? Какие компании лучше всего справляются с этой задачей? Или может кто-то делал самостоятельно? Поделитесь опытом, пожалуйста! И что важно учесть при выборе?

0

2

Привет! Я недавно заказывал онлайн-трансляцию своего мероприятия через broadcaststudio.ru организация онлайн трансляции конференции есть здесь. Очень доволен результатом! Они предоставляют полный комплекс услуг: аренда студии, высокое разрешение, трансляция на различные платформы. Менеджеры отзывчивые, поддерживают на всех этапах.

Осветление конференции, прямая трансляция на YouTube, социальные сети - все под контролем. Технические возможности у них впечатляющие, подробности лучше узнавать у менеджера. Организовали трансляцию семинара, и результат был восхитителен!

Могу порекомендовать broadcaststudio.ru для тех, кто ищет надежного провайдера онлайн-трансляций. Поделитесь, есть ли у вас опыт с другими компаниями?

0

3

Да, я конечно же в курсе, как и где проводят вебинары и кто таким занимается. Мне это известно, так как я сам заказывал такую услугу. Чтобы узнать стоимость вебинаров необходимо непосредственно связаться с компанией http://4street4life.pro/ которая устраивает связь эту. Они помогают, дабы ничего не прерывалась и связь была четкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Организация онлайн-трансляций: советы и опыт участников


Яндекс.Метрика