МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Советы по выбору психологической помощи в СПБ


Советы по выбору психологической помощи в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу советы и рекомендации по выбору психологической помощи в Санкт-Петербурге. У кого-то есть опыт обращения в психиатрические клиники или центры? Как определить, что это именно то, что мне нужно? Интересуют анонимность, профессионализм, и, конечно, безопасность. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с поиском подходящей психологической помощи в СПб. Однако, после долгих поисков, могу порекомендовать клинику им. доктора Стукаловой психиатрическая клиника в Санкт-Петербурге. Их анонимность и профессионализм оставили приятное впечатление. Они предлагают широкий спектр услуг, включая консультации, терапию и поддержку в кризисных ситуациях. Врачи там действительно профессионалы своего дела, создают атмосферу доверия. Анонимность у них на высоком уровне, что для меня было важно. Могу порекомендовать, если ищешь не только помощь, но и понимание.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Советы по выбору психологической помощи в СПБ


Яндекс.Метрика