МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Мужской фактор бесплодия.


Мужской фактор бесплодия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, может быть  кто-то сталкивался с проблемой мужского бесплодия. У мужа выявили  некроспермию, в анализах нет живых сперматозоидов. Андролог говорит что  с таким диагнозом только  с помощью донора можно забеременеть. Если кто сталкиался расскажите как все проходило, где брали донора и как быстро получилось забеременеть. Буду благодарна всем кто ответит.

0

2

Сама не сталкивалась, но знаю что есть клиники, где можно своего донора привести. Ну брата мужа или знакомого , все ж дешевле.

0

3

Полтора года назад мы столкнулись с проблемой бесплодия по мужскому фактору.  По результатам анализов, поставили обструктивную азооспермию, но в процессе обследования оказалось, что это некроспермия. Сперматозоидов нет и никаких шансов их получить тоже нет. Поэтому делали ЭКО с ДС. Покупали криоматериал, чтобы никто кроме нас не знал о нашей проблеме. Делали в клинике Мама. Уже тридцать пять недель беременности)

0

4

Miledi написал(а):

Полтора года назад мы столкнулись с проблемой бесплодия по мужскому фактору.  По результатам анализов, поставили обструктивную азооспермию, но в процессе обследования оказалось, что это некроспермия. Сперматозоидов нет и никаких шансов их получить тоже нет. Поэтому делали ЭКО с ДС. Покупали криоматериал, чтобы никто кроме нас не знал о нашей проблеме. Делали в клинике Мама. Уже тридцать пять недель беременности)

А где брали донорский материал? Я листала форумы, девчонки кто где берут, даже  знакомятся  с донором. Но  мы не рассматривали такой вариант,  не хочу ни с кем знакомиться и даже встречаться с донором нет желания.

0

5

Lotos написал(а):

А где брали донорский материал? Я листала форумы, девчонки кто где берут, даже  знакомятся  с донором. Но  мы не рассматривали такой вариант,  не хочу ни с кем знакомиться и даже встречаться с донором нет желания.

Все делали в  клинике Мама у них же и   ДС брали. Нам повезло, у нас была классная репродуктолог Царева А.В. Она подсказала, что  если мы хотим чтоб все  выглядело максимально естественно, то лучше подобрать донора с группой крови как у меня или как у мужа, чтоб потом не объяснять ребенку, почему  у него группа крови  не такая как у нас. Вообще подобрали донора не только по группе крови, но и по фонотипу мужа. Мы даже родителям не говорили, что у  нас такие проблемы. Хотим чтоб все  выглядело  максимально естественно. Можно было конечно сделать ВМИ, но у меня выявили еще проблемы с яичниками  и овуляцией, поэтому делали ЭКО. В любом случае я рада, что у нас все получилось.

0

6

Возможно стоит проконсультироваться у андролога, он даст свои рекомендации. Нравится отделение https://openclinics.ru/andrologiya/ Удобное расположение, чистые кабинеты, благоприятная атмосфера и врачи доброжелательные. Есть возможность сделать полную диагностику, назначить лечение. На сайте много полезной информации, можно записаться онлайн на прием.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Мужской фактор бесплодия.


Яндекс.Метрика