МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Где лучше удалить неудачный татуаж бровей?


Где лучше удалить неудачный татуаж бровей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, выручайте! Нужно срочно удалить неудачный татуаж бровей. Страница мастера была классная, я и повелась. Сделал криво, косо и пигмент жуткий. Надо этот ужас удалить.

0

2

Удаляла ремувером в студии Инги Бабицкой. Очень аккуратно и чисто удалили. Девочки приятные мастера, настоящие профессионалы. На сайте посмотрите там полная информация есть. Я осталась довольна.

0

3

Вот так всегда, вроде смотришь в интернете, все красиво. А как сделаешь, так мама дорогая

0

4

И как это вообще исправлять?

0

5

Как исправлять?  Идти в клинику, записываться на лазерное удаление татуажа. Других вариантов я не вижу. Я  там удалял старое тату, которое по молодости, глупости набил. Сейчас даже не узнаю себя. Совершенно другой человек. Советую к ним сходить, уверен там точно помогут.  Если переживаете, то зайдите к ним на сайт, прочитайте отзывы. Удачи)

0

6

Девочки, хорошо удаляют в студии Инги Бабицкой. Я сама вот так попалась, искала где удалить. Мне удаляли ремувером. Очень чистенько получилось. Классная студия, красиво, чисто и уютно. Мастера опытные, индивидуальный подход к клиенту

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Где лучше удалить неудачный татуаж бровей?


Яндекс.Метрика