МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Ремонт и обслуживание лифтов: опыт и советы


Ремонт и обслуживание лифтов: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то занимался ремонтом или обслуживанием лифтов? У меня в доме стала появляться какая-то странная поломка, и хочу попробовать разобраться сам. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Что посоветуете? Где можно достать качественные запчасти? Буду благодарен за любые советы и опыт!

0

2

Привет! Да, недавно проводил ремонт лифта в нашем здании и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на компанию ООО "ГРИНВИЧ" сюда заходи на сайт. У них широкий ассортимент запчастей для лифтов и эскалаторов, и качество сервиса на высоте. Заказывал у них тросы и ролики - всё пришло в срок, и цены приятно удивили. Также, у них есть опция консультации, где можно уточнить детали и получить профессиональный совет. В общем, могу смело рекомендовать "ГРИНВИЧ" для тех, кто ищет надежного поставщика запчастей для лифтов.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Ремонт и обслуживание лифтов: опыт и советы


Яндекс.Метрика