МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Как избавиться от плесени в квартире? Помогите советом!


Как избавиться от плесени в квартире? Помогите советом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Столкнулся с проблемой плесени в квартире. Как быстро и безопасно избавиться от этого недуга? Может, кто-то уже успешно решал подобные проблемы?

0

2

Плесень - не самая приятная вещь, но я нашел решение. Рекомендую обратить внимание на службу Стоп-Клоп в Москве (https://dezdobro.ru/udalenie-pleseni-obrabotka/). Я обращался к ним с аналогичной проблемой, и результат меня приятно удивил.

Специалисты провели тщательный осмотр, выявили источник плесени, и предложили комплекс мероприятий. Применяли безопасные средства, исключающие повторное появление. Работа была проведена оперативно, с соблюдением всех мер безопасности.

0

3

Мы уксусом все стены от плесени очищали

0

4

Ой, после него, наверное, такой ужасный запах остался. Мне кажется, что лучше к специалистам в этом деле обратиться, чтобы наверняка избавиться от этой проблемы. Собственно, мы так и сделали. Заказали на сайте компании услугу по дезинфекции квартиры и не пожалели. Они сделали все быстро и качественно, берите себе на заметку.

0

5

Как по мне, чем самому возиться, лучше так лучше к специалистам обратиться. Когда нужна была обработка квартиры от тараканов в Краснодаре то обращался в городскую санитарную службу. Ребята приехали, все обработали, и больше проблемы не было. Мой совет, не занимайтесь ерундой, а сразу обращайтесь куда следует

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Как избавиться от плесени в квартире? Помогите советом!


Яндекс.Метрика