МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Опыт использования Пенополистирола Технониколь?


Опыт использования Пенополистирола Технониколь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже пробовал использовать Пенополистирол Технониколь в своих строительных проектах? Хочу услышать отзывы и опыт использования этого материала. Какие его особенности? Насколько он эффективен в теплоизоляции?

0

2

Я недавно завершил строительство дома и использовал пенополистирол Технониколь для утепления стен. Могу поделиться своим опытом.

Этот материал оказался довольно легким в установке, благодаря чему процесс шёл быстрее. Отлично подходит для утепления как внутри помещения, так и снаружи. Советую обратить внимание на его гидроизоляционные свойства — помогает предотвратить проникновение влаги.

Доставка материала, в моем случае, была оперативной. Купил в БИКРА — они предложили разнообразие размеров и толщин, что удовлетворило мои потребности. Цена также оказалась вполне разумной.

В общем, считаю, что Пенополистирол Технониколь — отличное решение для утепления дома. Он хорошо справляется с теплоизоляцией, прост в монтаже, и цена за качество вполне адекватная.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Опыт использования Пенополистирола Технониколь?


Яндекс.Метрика