МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Ваше мнение: лучшие сказки для детей на ночь?


Ваше мнение: лучшие сказки для детей на ночь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, пожалуйста, какие сказки для детей вы предпочитаете на ночь? Моя малышка стала интересоваться сказками, и я хочу выбрать что-то увлекательное и полезное. Может быть, у кого-то есть личные любимцы среди сказочных произведений? И какие именно аспекты сюжетов помогают детям лучше засыпать?

0

2

Понимаю, насколько важен выбор хороших сказок для детей. Мы сами с моей семьей недавно открыли для себя портал "Сказка+" сказка для детей здесь. Там вы найдете множество увлекательных и познавательных историй для детей. На этом портале регулярно добавляют новые сказки, а самое прекрасное в том, что все они доступны онлайн и абсолютно бесплатны!

Мы, например, в восторге от сказок про приключения маленьких животных, которые помогают детям понимать важные ценности, такие как дружба и забота. Изображения в сказках яркие, а рассказы легкие и интересные, что помогает ребенку расслабиться перед сном. Портал также предлагает разные категории сказок, поэтому вы сможете подобрать именно то, что подходит вашей малышке.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Ваше мнение: лучшие сказки для детей на ночь?


Яндекс.Метрика