МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Выбор роутера для стабильного Wi-Fi: нужен совет!


Выбор роутера для стабильного Wi-Fi: нужен совет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулся с проблемой выбора роутера для домашней сети Wi-Fi. Подскажите, какой лучше выбрать? Скорость интернета 100 Мб/с, два этажа, несколько устройств. Важна стабильность и дальность сигнала. Есть ли какие-то особенности, на которые следует обратить внимание при выборе? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Я тоже сталкивался с выбором роутера недавно, и могу поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на устройства от asp24.ru стоимость роутера указана тут. Их ассортимент сетевого оборудования широк, и я выбрал себе оттуда отличный вариант. Надежность работы, стабильность сигнала и отличная скорость – всё, что мне нужно. Производительность на высоте, и цена вполне адекватная. Не скажу точную модель, чтобы не создавать рекламу, но в ассортименте точно найдешь подходящий вариант. Удачи в выборе!

0

3

Мы купили Хуавей. Все нравится. Не дешевый и не сильно дорогой. Продавец проконсультировал, онлайн заказывали.

0

4

100 мб/ с будет давать любой.

Отредактировано Mechta (2024-03-27 22:34:00)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Выбор роутера для стабильного Wi-Fi: нужен совет!


Яндекс.Метрика