МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Пересадка волос: Вопросы и опыт участников


Пересадка волос: Вопросы и опыт участников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с пересадкой волос методом FUE Hand? Хочу узнать, насколько безопасен этот метод и какие результаты можно ожидать. Волнует вопрос о боли, наличии шрамов, и, конечно же, эффективности. Если кто-то делал, поделитесь своим опытом, пожалуйста! Слышал, что это самый безопасный ручной метод - насколько это правда?

0

2

Привет! Я обратился в клинику Rost в Москве для пересадки волос методом FUE Hand. Могу с уверенностью сказать, что это действительно эффективный и безопасный способ. Процедура прошла без боли, а самое главное - без видимых шрамов и рубцов. Врачи были профессионалами, имеющими лицензии и опыт работы. Весь процесс занял всего 1 день, что было для меня приятным сюрпризом. В клинике используется современное оборудование, и врачи регулярно обновляют свои знания. Результат меня полностью удовлетворил, и я рад, что выбрал именно этот метод и клинику.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Пересадка волос: Вопросы и опыт участников


Яндекс.Метрика