МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Детский спортивный комплекс для улицы


Детский спортивный комплекс для улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о компании Монтаж-групп Краснодар. Именно к ним мы обращались, когда возникла необходимость в благоустройстве общего двора между нашими многоэтажными домами. Всё дело в том, что мы, посовещавшись с соседями, решили, что нам необходим детский спортивный комплекс для улицы а также такие малые архитектурные формы, как урны, качели и опоры освещения с прожекторами. Данная компания особенна тем, что они сами изготавливают такие вещи, проектируют пространство и сами же его монтируют и собирают. Да и по цене получилось вполне адекватно и удобно, ведь мы обошлись без посредников. Ребята сделали свою работу просто на отлично, так что они заслуживают самого лучшего отзыва, который я тут и пишу. Рекомендую их.

0

2

Мне по качеству очень понравились детские игровые комплексы, которые делает компания https://stereowood.com/catalog/detskie_ … kompleksy/ Ставили на один из своих объектов. У них большой выбор, есть возможность подобрать по бюджету. Комплексы от StereoWood имеют необходимые сертификаты качества.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Детский спортивный комплекс для улицы


Яндекс.Метрика