МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Где в Москве продается лечебная вода?


Где в Москве продается лечебная вода?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу в теме помочь мне найти магазины по продаже лечебной минеральной воды в Москве! И именно лечебной воды, от которой есть польза. Спасибо всем за ответы)

0

2

Я таких магазинов не знаю, мне не приходилось покупать вообще минеральную лечебную воду. Но уверен, что в Москве магазинов по продаже такой воды имеется достаточно много.

0

3

Дружище, купить лечебную воду в г Москва можно в этом магазине по ссылке. Даже более скажу- тут ты найдешь просто огромный выбор такой лечебной воды, так что заходи и покупай ту, которая подойдет для твоего конкретно случая)

0

4

Nizafile написал(а):

Прошу в теме помочь мне найти магазины по продаже лечебной минеральной воды в Москве! И именно лечебной воды, от которой есть польза. Спасибо всем за ответы)

От любой питьевой воды польза есть, а не только от минимальной.

0

5

Согласен. Я вот в Мywatershop воду заказываю, там на такую https://mywatershop.ru/catalog/clear_water бутилированную воду 19 л цена приемлемая. К тому же она очень вкусная, не имеет посторонних запахов и вкусов.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Где в Москве продается лечебная вода?


Яндекс.Метрика