МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Домашний кинотеатр: Советы и Опыт


Домашний кинотеатр: Советы и Опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил создать домашний кинотеатр и хочу услышать ваши идеи. Какие технологии лучше использовать? Какую акустику выбрать? И вообще, как сделать так, чтобы было круто и уютно? Жду ваших советов и опыта!

0

2

Опыт в этом деле - вот мой секрет успеха. Последнее время увлекаюсь https://nazarov-gallery.ru/solutions/do … inoteatry/ . Они проектируют и устанавливают домашние кинотеатры под ключ в Москве. Качество оборудования и звучание на высоте, и цены адекватные. Что касается технологий, лично я выбрал 4K проектор с HDR и Dolby Atmos акустику. Впечатления зашкаливают! Галерея Назаров также предлагает персональный дизайн кинозала, что добавляет индивидуальности твоему пространству.

Приятно, что можно управлять всем с пульта, даже освещением. Интеграция с умным домом — это отдельный плюс. Настроишь расписание просмотра, и все под контролем.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Домашний кинотеатр: Советы и Опыт


Яндекс.Метрика