МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Нужен совет: где получить пожарный сертификат соответствия для кабеля?


Нужен совет: где получить пожарный сертификат соответствия для кабеля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по получению пожарного сертификата соответствия на кабель. Какие компании предоставляют такие услуги в России? Интересуют надежные варианты с опытом. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же проблемой и обратился в "Серконс" https://www.serconsrus.ru/services/pozh … ya-kabelya вот сайт. Это крупнейшая российская компания, занимающаяся сертификацией и безопасностью. Они аккредитованы и имеют собственные лаборатории. У меня был положительный опыт с ними. "Серконс" предоставляет услуги по пожарной сертификации, в том числе и на кабель. Их материально-техническая база впечатляет, и они следят за соответствием всем стандартам. Рекомендую связаться с ними для консультации и дальнейших шагов.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Нужен совет: где получить пожарный сертификат соответствия для кабеля?


Яндекс.Метрика