МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Нутрициология: вопросы и советы


Нутрициология: вопросы и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане!  У кого-то есть опыт в нутрициологии? Думаю о переподготовке, но не знаю, с чего начать. Какие курсы рекомендуете? Интересуют дистанционные варианты.

0

2

Привет! Я тут недавно закончил курс по нутрициологии и могу порекомендовать один вариант, который меня полностью устроил.

"Nutriciologiya" – это дистанционный курс переподготовки от опытных врачей, вот профессия нутрициолог очень актуальна, и направление перспективное. Онлайн-обучение в лицензированной медицинской академии с дипломом установленного образца. Программа разработана практикующими медиками разных направлений, что добавляет ей авторитетности.

Что меня впечатлило: оптимальная продолжительность курса, научный подход и, конечно же, диплом с присвоением квалификации "Нутрициолог". Очень доволен результатом и уже применяю полученные знания в своей практике.

0

3

Выражаю благодарность «Д-Доктора». Этот ресурс предлагает всестороннюю информацию о медицинских конференциях, семинарах и вебинарах, которые охватывают как региональные, так и международные события. Особенно полезным для меня оказался календарь, где отмечены медицинские мероприятия https://ddoctors.ru/events/ позволяющий легко планировать свое участие в интересующих событиях. Также на сайте представлена детальная информация о каждом мероприятии, включая описание, программу, а также данные о спикерах и экспертах. Этот раздел на «Д-Доктора» является идеальным ресурсом для медицинских специалистов, которые стремятся быть в курсе последних тенденций и достижений в области здравоохранения.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Нутрициология: вопросы и советы


Яндекс.Метрика