Всем привет, дорогие друзья! Сегодня хотела бы поделиться с вами полезным отзывом по поводу сервисного центра ТВ мастера, куда я обращалась недавно по поводу ремонта телевизора. Но для начала хотела бы порекомендовать вам сайт данного центра, вы можете перейти на него вот по этой ссылке быстро и без проблем. Итак, у меня сломался телевизор. То есть совсем перестал включаться. Поэтому я связалась с ребятами из упомянутого выше центра, их мне несколько раз советовали знакомые, которые столкнулись с такой же проблемой. Я позвонила, оставила https://www.tvmastera.ru/remont-televizorov-skyworth/ заявку, мастер приехал точно в указанное время, и телевизор осмотрел прямо на месте. К моему удивлению, неполадки удалось исправить тут же, по месту, не нужно было вести телевизор в сервисный центр. Там была какая-то не очень значительная поломка, не могу сказать точно какая, поскольку я не техник и не мастер. Но устранили быстро, телевизор работает хорошо, и сумму взяли вполне адекватную, не загнули цену. Так что ребят могу порекомендовать и вам, это уж точно.