МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Камеры видеонаблюдения где купить?


Камеры видеонаблюдения где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Я ищу качественные камеры видеонаблюдения для дома в Калининграде. Подскажите, где лучше всего заказать оборудование, и может быть, кто-то делал установку своими руками? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я недавно обустраивал систему видеонаблюдения в Калининграде и могу порекомендовать магазин КАМЕРА39 тут. У них широкий выбор камер, регистраторов и комплектующих. Что удивило — профессиональные консультации и бесплатное обслуживание первый год. Установка тоже под ключ! С ними легко и удобно, качество оборудования на высоте. Мне помогли выбрать идеальное решение под мои нужды. Попробуй обратиться, не пожалеешь!

0

3

Привет всем! Я давно искал недорогое решение видеонаблюдения для дачи и, наткнувшись на статью с vc.ru, был приятно удивлен. Посмотрел видеообзоры и реальные отзывы – действительно, качественные системы. Например, "AX-HL178" с разрешением Full HD за такую цену – это супер! Думаю приобрести именно ее. Также интересно о модели "Dahua Lite" – многофункциональная и по цене в пределах 40 000 рублей, хочу о ней узнать подробнее Мне интересен выбор современных устройств, которые можно подключить к смартфону. Поделитесь опытом установки и настройки.

0

4

Я сама уже долгое время не могу найти хорошую камеру для дома. Где лучше посмотреть? В Днс что ли сходить?

0

5

Вряд ли в этом магазине вы найдете хорошую камеру. Если вообще они там будут.  Лучше выберите вот здесь https://24abs.ru/shop/wi_fi_videokameryi/ какой-нибудь хороший вариант. Я именно у них и покупала. Брала с доставкой до дома, все в срок привезли. Проблем при транспортировке не было. Я осталась довольна.  Берите на заметку себе.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Камеры видеонаблюдения где купить?


Яндекс.Метрика