МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Выбор агентства для обучения за границей: опыт и рекомендации


Выбор агентства для обучения за границей: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в поиске агентства для обучения за границей и заметил Studies&Careers. Кто-то имел опыт с ними? Какие отзывы? Хочу узнать больше перед тем, как принять окончательное решение. Может, есть еще варианты?

0

2

Да, имел опыт с Studies&Careers агентство обучения за рубежом, и могу поделиться впечатлениями. Сначала скажу, что они действительно официальные представители многих вузов. Сотрудники профессионалы своего дела, всегда готовы помочь. Меня консультировала специалист, подробно рассказала о вариантах обучения, даже далеких от образования вопросах. Они несут ответственность за клиента с момента консультации до поступления.

Когда я сталкивался с непонятностями в документах, помогли разобраться. Так что, если ценишь индивидуальный подход и поддержку на каждом этапе, то рекомендую обратить внимание на них. Есть и другие варианты, но в моем случае Studies&Careers оправдали ожидания.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Выбор агентства для обучения за границей: опыт и рекомендации


Яндекс.Метрика