МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка ПВХ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плитка ПВХ отличается превосходной устойчивостью к низким и высоким температурам и солнечным ультрафиолетовым лучам, проста в укладке. Такая плитка ПВХ отлично моется и дополнительно отличается гладкой поверхностью и высокой насыщенностью цвета. Наклеив их на керамическую плитку, вы легко закроете шов шириной до 8 мм, поэтому вам не придется тратить усилия на их демонтаж. В каталоге официального магазина в Москве здесь quickstep.ru/catalog/pvkh_plitka/ представлен большой выбор ПВХ плитки от производителя Квик Степ, имитирующих текстуру под дерево, камень и плитку. Есть популярные коллекции плитки Квик-степ под мрамор, сланец, другие виды природного камня. Можно купить отделку для клеевого монтажа встык и напольные покрытия с замковым соединением Uniclic Multifit для плавающей укладки.

0

2

Компания «Schnipper Group» является официальным представителем ведущих производителей кварц-виниловых полов - schnipper.ru/catalog/bezopasnyy-vinil. В их ассортименте представлены покрытия с уникальным дизайном, которые подойдут для любого интерьера.  Доставка напольных покрытий по Москве, Подмосковью и в регионы РФ.
Продукция компании соответствует всем стандартам качества и имеет все необходимые сертификаты. Осуществляют доставку по Москве и области, а также в регионы России.
Виниловые полы изготовлены из нескольких слоев ПВХ и минеральной крошки. В состав также входят стабилизаторы, пластификаторы, смолы и другие компоненты. Все слои соединяются под воздействием высокой температуры, образуя прочный материал.
Особенностью кварц-винилового покрытия является добавление кварцевой крошки, которая придает ему дополнительную прочность и упругость. Некоторые модели имеют нижний слой с самоклеющейся подложкой, что облегчает процесс укладки.

0

3

Советую обратить внимание на виниловые полы Alpine Floor в магазине ya-magazin.ru.https://ya-magazin.ru/vinilovye_poly/alpine_floor. Недавно я искал качественное напольное покрытие и нашёл отличный вариант — виниловые полы Alpine Floor. Они идеально вписались в интерьер моего дома. Рекомендую всем, кто ищет надёжное напольное покрытие, обратить внимание на виниловые полы Alpine Floor в магазине ya-magazin.ru!

0

4

инокентий223 написал(а):

Советую обратить внимание на виниловые полы Alpine Floor в магазине ya-magazin.ru.https://ya-magazin.ru/vinilovye_poly/alpine_floor. Недавно я искал качественное напольное покрытие и нашёл отличный вариант — виниловые полы Alpine Floor. Они идеально вписались в интерьер моего дома. Рекомендую всем, кто ищет надёжное напольное покрытие, обратить внимание на виниловые полы Alpine Floor в магазине ya-magazin.ru!

не получается пройти по вашей ссылки, ошибка какая-то...

0



Яндекс.Метрика