МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Холодоснабжение будущего: вопросы, тренды, идеи.


Холодоснабжение будущего: вопросы, тренды, идеи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно узнал о научно-образовательном центре "Академия КриоФрост". Кажется, что у них интересные задачи, связанные с энергоэффективными технологиями холодоснабжения. Кто-то уже имел опыт сотрудничества с ними? Какие ваши впечатления? Интересно, какую информацию они предоставляют студентам и специалистам.

0

2

Да, знаю про "Академию КриоФрост". Они действительно крутые в обучении холодильным технологиям! Я проходил их курсы по энергоэффективным технологиям холодоснабжения.

Основные задачи Академии, как они пишут, - популяризация экологически безопасных технологий, информирование о трендах и научных достижениях, а также подготовка студентов. Плюс, на их портале много полезных материалов и сервисов. История изобретения теплового насоса тут есть, прочти.

Если хочешь разобраться в холодильной отрасли будущего, могу посоветовать начать с Академии. Все в одном месте, как говорится!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Холодоснабжение будущего: вопросы, тренды, идеи.


Яндекс.Метрика