МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Поиск хорошего логопеда для моего ребенка


Поиск хорошего логопеда для моего ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, родители! У меня возник вопрос по поводу выбора логопеда для моего малыша. Мы живем в Москве, и я хочу найти опытного специалиста, который поможет развивать речь у моего ребенка. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать хорошего логопеда в нашем регионе?

0

2

Мы сами недавно столкнулись с подобной ситуацией, и могу посоветовать тебе обратить внимание на detki.pro. Это каталог, где я нашла отличного логопеда для своего ребенка. Преимущество - это не просто список, а целый каталог, где каждый специалист имеет свой рейтинг и отзывы родителей. У нас был положительный опыт с логопедом оттуда, ребенок с каждым занятием стал лучше общаться. Попробуй воспользоваться их системой фильтрации, там можно выбирать по опыту, рейтингу и отзывам.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Поиск хорошего логопеда для моего ребенка


Яндекс.Метрика