МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Спанбонд: опыт использования и советы по выбору


Спанбонд: опыт использования и советы по выбору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил обновить укрывной материал на участке, и вот думаю, стоит ли выбирать спанбонд. Кто-то уже пробовал его использовать? Какие плюсы и минусы? Какой вариант лучше выбрать? Жду ваших опытов и советов!

0

2

Лично я пользуюсь материалами от https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/spanbond , особенно их укрывным спанбондом. Это надежный и прочный материал с отличной влагозащитой.

Сначала рекомендую оценить площадь участка, чтобы правильно подобрать количество. Помимо этого, учти климатические особенности региона. Если ты в зоне сильных ветров, лучше выбрать плотный вариант.

Если нужен универсальный вариант, то я бы посоветовал взглянуть на сайт - легкий, но прочный, и отлично справляется с защитой от солнца и воды.

Важно также правильно закрепить материал, чтобы он не сдвигался. И не забудь прошивать швы. В общем, спанбонд - отличный выбор для укрытия.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Спанбонд: опыт использования и советы по выбору


Яндекс.Метрика