МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Опыт использования Poizon Box: поделитесь впечатлениями?


Опыт использования Poizon Box: поделитесь впечатлениями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже пользовался сервисом Poizon Box для доставки товаров с китайского маркетплейса Пойзон/Dewu? Интересует ваш опыт и мнение о качестве услуги. Как проходит процесс выкупа и доставки в Россию? Есть ли нюансы или подводные камни?

0

2

Да, я пользовался услугами Poizon Box несколько раз, и впечатления у меня только положительные..пойзон в Россию тут смотри инфу! Их команда действительно занимается выкупом и доставкой товаров с китайского маркетплейса. Процесс простой: вы делаете заказ через их сайт, указываете ссылку на товар, и Poizon Box берет на себя все заботы по выкупу и доставке в Россию.

Что касается качества услуги, то у них отличная служба поддержки, всегда готовая помочь и ответить на вопросы. Товары приходят в целости и сохранности, сроки доставки приемлемые. Я заказывал разные вещи – от кроссовок до курток – и всегда был доволен.

Приятный бонус – у них есть возможность страховки посылок, что добавляет уверенности в безопасности доставки. В общем, рекомендую Poizon Box для тех, кто хочет без лишних хлопот получить стильные вещи с китайских маркетплейсов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Опыт использования Poizon Box: поделитесь впечатлениями?


Яндекс.Метрика