МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Поиск курсов массажа: где лучше всего обучиться?


Поиск курсов массажа: где лучше всего обучиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Я давно мечтаю освоить искусство массажа и решил выбраться на курсы. Подскажите, пожалуйста, где взять качественное образование по массажу? Может, у кого-то есть опыт обучения в разных учебных центрах? Что бы вы порекомендовали?

0

2

Привет! Я недавно закончил курсы массажа в Учебном центре Престиж в СПБ и остался очень доволен выбором! Программа обширная, преподаватели профессионалы, и в целом атмосфера на занятиях очень вдохновляющая. Здесь ты не просто осваиваешь техники, но и получаешь полезные знания о теле, энергетике и важности массажа для здоровья. Я рекомендую их курсы всем, кто серьезно относится к изучению массажа! Так что загляни на сайт Учебного центра Престиж и оцени, это может быть именно то, что ты ищешь. Удачи в обучении!

0

3

Я бы хотела поехать в Таиланд и там поучиться тайскому массажу. А может есть у нас школы такие?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Поиск курсов массажа: где лучше всего обучиться?


Яндекс.Метрика