МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Гидроизоляция в Пензе


Гидроизоляция в Пензе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Живу в Пензе и столкнулся с проблемой влажности в подвале. Подскажите, пожалуйста, какой вариант гидроизоляции лучше выбрать? Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и может поделиться опытом? Заранее спасибо за советы!

0

2

Я недавно решал такую же проблему с влажностью в своем доме в Пензе, и могу посоветовать компанию https://gk-opus.ru/bezvozdushnaya-pokraska-v-penze  "GK-OPUS". Они занимаются не только гидроизоляцией, но и строительными работами в этом регионе. У них крутые профессионалы, которые помогли мне с выбором оптимального варианта гидроизоляции.

Их услуги по утеплению фасадов также впечатляют. Я обратился к ним не только за гидроизоляцией подвала, но и за советом по утеплению стен. Работа выполнена отлично, и теперь дом не только сухой, но и теплый! 🔥

Они еще предлагают услуги по внутренней отделке помещений и монтажу отопления. У меня была замечательная индивидуальная консультация, и я уверен, что они подберут решение под любые особенности твоего дома.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Гидроизоляция в Пензе


Яндекс.Метрика