МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Вопрос о курсах и консультациях по Тета-хилингу


Вопрос о курсах и консультациях по Тета-хилингу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт с курсами и консультациями по Тета-хилингу? Я слышал много положительных отзывов о методе и рассматриваю варианты для самостоятельного изучения. Может быть, кто-то делал курсы у Мастера Юлии Булыгиной? Какие впечатления? Или, возможно, есть другие рекомендации?

0

2

Привет! Я, как ученик Тета-хилинга, с удовольствием поделюсь своим опытом. Курсы у Мастера Юлии Булыгиной на сайте - это настоящий прорыв в понимании себя и окружающего мира. Её подход уникален, а методы просты и эффективны.

Занятия с Юлией погружают в мир энергии и самопознания. Она не просто инструктор, а настоящий проводник в тета-состояние. Освоив техники, я заметил позитивные изменения в жизни, улучшение здоровья и гармонизацию отношений.

Мне особенно понравилась её работа с энергией и исцеляющими практиками. Это нечто большее, чем просто курсы - это погружение в уникальный мир, где каждый может стать художником своей судьбы.

Рекомендую попробовать! Если есть вопросы - спрашивайте. Делитесь своим опытом, если кто-то еще был на курсах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Вопрос о курсах и консультациях по Тета-хилингу


Яндекс.Метрика