МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Ремонт ванной: идеи и рекомендации


Ремонт ванной: идеи и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого-то есть опыт с выбором сантехники и товаров для ванной? Хочу обновить ванную комнату, но не знаю, с чего начать. Может быть, у кого-то есть крутые идеи или рекомендации по качественным брендам? Интересно услышать ваши истории и советы!

0

2

Если говорить о качественной сантехнике, то я недавно обнаружил отличный вариант в интернет-магазине https://climbo.ru . У них отличный выбор продукции для ванны и туалета. Я лично заказал у них смеситель и душевую кабину - качество на высоте, цены приятно удивили. Так что смело рекомендую заглянуть на их сайт при планировании ремонта!

0

3

Может стоит сразу заказать дизайн ванной, специалисты также подскажут по сантехники. Если делать, то с умом и надолго.

0

4

Начать стоит с самых грязных работ, демонтаж старого. Чтобы ванная комната заиграла по-новому обязательно замените старую плитку. Вам будет полезна статья https://laparet.ru/advices/dizayn-plitk … -interera/ Здесь о том как выбрать, о плюсах и минусах плитки, а также тренды 2023/24 Важно все распланировать до мелочей, чтобы ремонт радовал.

0

5

"Компания “Stekloff” предлагает стеклянные душевые уголки, изготовленные из прочного закаленного стекла, устойчивого к механическим воздействиям. Трудно случайно разбить такое стекло, ударив по нему тяжелым предметом, поэтому душевые ограждения Stekloff отличаются высокой надежностью и долгим сроком службы. Компания предлагает модели различных стилей и степеней прозрачности, чтобы удовлетворить любые предпочтения и соответствовать дизайну вашего помещения. Ограждения обеспечат комфорт и уединение во время приема душа, скрывая силуэт человека, но при этом пропуская свет.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Ремонт ванной: идеи и рекомендации


Яндекс.Метрика