МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Продать авто после ДТП


Продать авто после ДТП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Сложилась неприятная ситуация - попал в аварию и автомобиль получил серьезные повреждения. Хочу продать его, но не знаю, как лучше поступить. Какие опции у меня есть после ДТП? Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

0

2

Печальная ситуация, но не беспокойся, есть решение. После ДТП рекомендую обратить внимание на Kupim-Avtomobil в Уфе продать авто после ДТП можешь тут. Они занимаются срочным выкупом автомобилей в любом состоянии. У меня был похожий случай, и они помогли мне быстро и выгодно решить вопрос. Автовыкуп машин с пробегом по высокой цене, выезд по РБ и эвакуатор за их счет. Сделка прошла гладко, без лишних хлопот. Можешь связаться с ними, уточнить детали и получить консультацию.

0

3

Мне кажется, что стоит выставить то, что есть на авито, компании, которые готовы это купить мониторят эту площадку.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Продать авто после ДТП


Яндекс.Метрика