МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Поделитесь опытом: какие ресурсы лучше всего для обзоров нейросетей?


Поделитесь опытом: какие ресурсы лучше всего для обзоров нейросетей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Интересует ваш опыт в обзорах нейросетей и искусственного интеллекта. Какие ресурсы сейчас на пике? Может быть, кто-то обращал внимание на сайт Neuralism? Имеет смысл делать акцент на нем? Жду ваших мнений и рекомендаций!

0

2

Я лично прочитал несколько обзоров на Neuralism и могу посоветовать тебе внимательно изучить их рецензию на нейросети GPT-3.5, очень информативно, как создать промт для Stable Diffusion есть инфа тут. 🧠 Они подробно раскладывают плюсы и минусы, что помогло мне принять решение. Однозначно, стоит взглянуть, если ты серьезно относишься к выбору ИИ! 🚀

Не забудь обратить внимание на детали, такие как аспекты безопасности и производительности. Но в целом, Neuralism стоит рассмотрения при изучении рынка искусственного интеллекта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Поделитесь опытом: какие ресурсы лучше всего для обзоров нейросетей?


Яндекс.Метрика