МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Опыт применения коронакэта для лечения вирусного перитонита у кошек


Опыт применения коронакэта для лечения вирусного перитонита у кошек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт использования коронакэта для лечения вирусного перитонита у кошек? Моя мурка заболела, и ветеринар предложил этот препарат. Хочу услышать ваши отзывы и рекомендации.

0

2

Мы с моей кошкой тоже сталкивались с вирусным перитонитом, и коронакэт нам очень помог. Он действительно эффективен, особенно в ранних стадиях болезни. У нас были видимые улучшения после нескольких недель применения.

Наш врач рекомендовал также обратить внимание на качество корма. Мы использовали продукцию из ветеринарной аптеки "ПетДог". Они предлагают широкий выбор препаратов и кормов, поддерживающих иммунитет. Я уверен, что комбинация коронакэта и качественного корма может значительно улучшить состояние вашей кошки.

0

3

Если сомневаетесь в рекомендациях ветеринара, то проконсультируйтесь с другим, так будет лучше и надежнее. А нужные препараты можно заказать в ветаптеке. Мне нравится Четыре Лапы https://new.4lapy.ru/catalog/veterinarn … ka/koshka/ У них и цены, и ассортимент оптимальный. Есть экспресс-доставка за 3 часа.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Опыт применения коронакэта для лечения вирусного перитонита у кошек


Яндекс.Метрика