МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Лечение БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА


Лечение БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт лечения болезни Альцгеймера? Моя бабушка недавно поставила такой диагноз, и мы чувствуем себя немного беспомощными. Какие методы лечения вы пробовали? Есть ли какие-то эффективные народные средства или новые технологии?

0

2

Понимаю, как тяжело, сталкиваясь с диагнозом Альцгеймера. Недавно узнал о препарате, который может помочь - таблетки "ПРОСПЕКТА" https://prospekta.ru/stati/bolezn-alczgejmera . Они специально разработаны для лечения когнитивных нарушений после ковида. СДВГ, кажется, тоже подходит под это. Моя мама принимает их уже несколько месяцев, и мы видим положительные изменения.

"ПРОСПЕКТА" содержит уникальные компоненты, направленные на восстановление когнитивных функций. Как пользователь, я не могу поручаться за все, но эти таблетки оказались полезными для нас. Рекомендую пообщаться с врачом и узнать, подходит ли это средство вашей бабушке. Помните, каждый случай индивидуален, и эффект может различаться.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Лечение БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА


Яндекс.Метрика