МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Мангальные комплексы под ключ


Мангальные комплексы под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я давно хотела купить себе мангал для дачи, чтобы устраивать пикники с друзьями и семьей. Я искала в интернете разные варианты, но не могла найти подходящий по качеству, цене и дизайну. Пока одна моя подруга не порекомендовала мне сайт artli-kovka.ru. Она сказала, что там можно заказать кованые мангалы и изделия из металла по индивидуальному проекту или выбрать готовые решения. Я зашла на сайт и была приятно удивлена ассортиментом и сервисом. Меня заинтересовали Мангальные комплексы которые включают в себя не только мангал, но и стол, скамейки, зонтик и другие аксессуары. Я выбрала комплекс “Люкс”, который выглядел очень стильно и уютно. Я оформила заказ онлайн и получила скидку 10%. Доставка была бесплатной и оперативной. Мастера собрали комплекс на моем участке и показали, как им пользоваться. Довольна своей покупкой. Рекомендую сайт artli-kovka.ru всем, кто хочет купить мангал.

0

2

А мы сами делали мангал, посмотрели примеры на Пинтерест, потом муж с друзьями сделали в лучшем виде все.

0

3

Мы заказывали уже готовые мангалы в https://msk.atann.ru/shop/dlja-dachi-i-otdyha/ такие, чтоб легко было их перевозить, чтоб можно было нормально развернуться не только на даче, но и где-нибудь на природе.
Но на природе мы всегда подготавливаем полянку, чистим все вокруг и весь мусор забираем с собой, довозя до урны.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Мангальные комплексы под ключ


Яндекс.Метрика